25.03.2015 г. НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР “АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЛИНГВИСТИКИ И ЛИНГВОДИДАКТИКИ”

1 4  3

25 марта на кафедре иностранных языков КЧГУ состоялся научно-методический семинар «Актуальные проблемы лингвистики и лингводидактики». Ответственная – ст. преп. Тамбиева С.И. В работе семинара приняли участие преподаватели кафедры иностранных языков. С докладами выступили проф. Текеев Х.Дж., доц. Даурова А.Б., доц. Кувшинова Г.П. Были рассмотрены вопросы использования интерактивных форм в процессе обучения иностранному языку, особенности интеграции интерактивных методов обучения в английском языке, интернет технологии в изучении иностранных языков и т.д. Докладчики представили комплекс разработанных электронных учебных материалов, презентаций, интерактивных заданий, а также рассказали о методике их применения в учебном процессе.