06.04.2015 г. КОНКУРС НАГЛЯДНОЙ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ АГИТАЦИИ

1 2 3

В КЧГУ в рамках антикорупционных мероприятий прошел конкурс наглядной антикоррупционной агитации. Ответственные: проректор по воспитательной работе Коркмазова И.У., проректор по безопасности Згонников Е.А., начальник кадрового управления Эрикенов С.М. Институты и факультеты представили  на конкурс видеоролики, презентации, стенгазеты и плакаты антикоррупционной направленности. На мероприятии присутствовали студенты, преподаватели и сотрудники КЧГУ. По итогам конкурса 1 место заняли факультет психологии и исторический факультет, 2 место – Институт филологии и Институт культуры и искусств, 3 место разделили факультет физической культуры и педагогический факультет. Победители будут награждены почётными грамотами.