10.04.2015 г. АНТИКОРРУПЦИОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ “ОТКРЫТАЯ СТУДИЯ” НА ИСТФАКЕ

1 2 3

Доцент кафедры истории России Текеева Лариса Кичиевна провела на историческом факультете антикоррупционное мероприятие «Открытая студия». В ходе мероприятия были рассмотрены проблемы коррупции в современной России и законодательные акты РФ антикоррупционной направленности. В качестве экспертов выступили проректор по безопасности Згонников Е.А., замдекана ИФ по ВР, ст.преп. кафедры всеобщей истории Юрченко Н.И., доц. кафедры истории России Текеева З.Х., доц. кафедры истории России Байрамуков А.С., ст.преп. кафедры философии и социальной работы Аджиева Л.А. Студенты приняли активное участие в обсуждении острых вопросов по теме мероприятия. Эксперты ответили на многочисленные вопросы студентов и призвали к активному противодействию коррупции.