17.04.2015 г. ЮБИЛЕЙ СТАРШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ КАФЕДРЫ СПОРТИВНЫХ ДИСЦИПЛИН ФФК КЧГУ БАЙРАМУКОВА Х.А.

[su_slider source=”media: 18793,18794,18795,18796,18797,18798″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

На факультете физической культуры КЧГУ прошло мероприятие, посвященное 80-летию со дня рождения старшего преподавателя кафедры спортивных дисциплин Байрамукова Х.А. Поздравить Хасана Аскеровича пришли друзья, коллеги и ученики. Со пожеланиями здоровья, счастья, успехов в работе выступили декан ФФК доц. Джаубаев Ю.А., завкафедрой теоретических основ физической культуры и туризма доц. Джирикова Ф.Д., завкафедрой спортивных дисциплин доц. Кочкаров Э.Э., доценты Саркисова Н.Г., Джанкетов А.Э., Халамлиев М.И. и др. Все выступавшие, бывшие в своё время студентами Байрамукова Х.А., благодарили учителя за вклад, внесённый в их образование и воспитание, вспоминали интересные эпизоды из жизни, связанные с Хасаном Аскеровичем, читали стихи в его честь. От лица сотрудников ФФК юбиляру был преподнесён ценный подарок. В завершении мероприятия Байрамуков Х.А. поблагодарил всех за оказанное внимание.