13.04.2015 г. В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

[su_slider source=”media: 18866,18869,18870,18867,18868″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

10 апреля в актовом зале КЧГУ состоялось торжественное вручение дипломов о высшем образовании отделения «Дизайн» Института культуры и искусств КЧГУ. Поздравить выпускников пришли преподаватели, родные и друзья. Торжественную церемонию вручения открыла завкафедрой ДПИ и дизайна доцент Алиева А. Р., поздравившая выпускников и преподавателей. Со словами поздравления выступили зам. директора по научной работе доцент Эсеккуев К.В., зам директора по учебной работе Тамаев Я.А. заведующие кафедрами «Живописи» и «Рисунка» Эркенов В.И., Бостанов М.С., зам. директора по воспитательной работе Батчаева З.С. и куратор выпускников Эльканова С.Д. В этот день со сцены звучали слова благодарности от выпускников в адрес преподавателей и родителей, а также добрые пожелания педагогов в дальнейшей взрослой жизни уже не студентам, а коллегам-дизайнерам. Студенты 33 группы во главе с куратором Токчуковой Д.З. подготовили для виновников торжества концерт. Гостей ждал небольшой музыкальный сюрприз, в стиле rock-and-roll. Солировал выпускник Аслан Кочкаров. Поздравляем выпускников и желаем здоровья, счастья, успехов в работе!