18.11.2013г. ФЕСТИВАЛЬ КУЛЬТУР НАРОДОВ СЕВЕРНОГО КАВКАЗА В СКФУ

s03872831 s27365855
15 ноября народный ансамбль «Шохлук – Дружба» принял участие в гала-концерте Фестиваля культур народов Северного Кавказа «СКФО: Дом Дружбы»(г. Ставрополь). Фестиваль, проводимый Северо-Кавказским федеральным университетом, посвящался Дню народного единства и Международному Дню студентов. Основными задачами Фестиваля стали популяризация идей толерантности, формирование культуры межнационального общения, поддержания интереса  и уважения к духовно-нравственным и культурным ценностям народов Северного Кавказа, Российской Федерации в целом и других стран, сохранение их культурного наследия, формирование общероссийской гражданской идентичности и патриотизма. Ректор СКФУ проф. А.А. Левитская за активное участие и помощь в организации и проведении Фестиваля выразила благодарность ректору КЧГУ проф. Б.Н. Тамбиеву и  Карачаево-Черкесскому государственному университету им. У.Д. Алиева.
s78554481 s39384419