14.11.2013 г. КРУГЛЫЙ СТОЛ “ДРУЖБА НАРОДОВ” НА ЕГФ

s91638563 s75075011

На естественно – географическом факультете КЧГУ  проведен круглый стол на тему: «Дружба  народов».
Ответственный – зам.декана по ВР доц. Эльканова А.М. В работе круглого стола приняли участие преподаватели и студенты 1-3 курсов. На мероприятии присутствовали представители национальных диаспор Чечни, Туркменистана. Участники круглого стола обсудили вопросы укрепления дружественных отношений между молодежью разных национальностей и стран, визового режима и языкового барьера. Студенты получили много полезной  информации и наладили новые интересные знакомства. Подводя итоги, все участники круглого стола пришли к единому мнению, что подобные встречи способствуют  взаимопониманию и воплощению в жизнь многих хороших идей.