07.05.2015 г. МЕРОПРИЯТИЕ “ОТКРЫТИЕ ВТОРОГО ФРОНТА”

1 2 3

Завкафедрой иностранных языков КЧГУ доц. Даурова А.Б. провела мероприятие, посвящённое 70-летнему юбилею Великой Победы «Открытие Второго фронта». В мероприятии приняли участие студенты 1 курса исторического факультета, преподаватели и сотрудники университета. Открывая мероприятие, Даурова А.Б. поздравила всех присутствующих с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне. Студенты выступили с докладами о создании антигитлеровской коалиции, битве за Париж, Дне Победы в Европе и др. Также были представлены презентации и просмотрены документальные фильмы, посвящённые открытию Второго фронта 6 июня 1944 года и боевым действиям войск союзников. В завершении мероприятия с заключительным словом выступили ст. преп. Салпагарова А.А. и ст. преп. Тамбиева С.И.