13.05.2015 г. “Машук – 2015”

2 3 14

В Карачаево-Черкесском государственном университете имени У.Д. Алиева прошла встреча  представителей дирекции форума «Машук – 2015», правительства КЧР и руководства КЧГУ с потенциальными участниками форума – студентами и молодёжью г. Карачаевска. На встрече присутствовали руководитель Министерства туризма, курортов и молодежной политики КЧР Эркенов А.Н., заместитель министра КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Туркменов А.Х., ректор КЧГУ проф. Тамбиев Б.Н., директор форума «Машук – 2015» Головин Г.П., заместитель директора форума «Машук- 2015» Высочинский И.В., руководитель образовательной программы «Машук – 2015» Сонина Е.В. С приветственным словом к собравшимся обратился ректор КЧГУ проф. Тамбиев Б.Н., который пожелал будущим участникам форума удачи. Руководитель министерства туризма, курортов и молодёжной политики КЧР Анзор Эркенов отметил, что студенты КЧГУ ежегодно становятся самыми активными участниками форума и обладателями наибольшего количества грантов, призвал ребят проявить себя так же на форуме 2015 года и пожелал им конструктивной и плодотворной работы. В ходе встречи представители дирекции форума выступили с презентацией программы «Машука – 2015», рассказали о целях, направлениях, требованиях и нововведениях форума, с которыми все желающие подробно могут ознакомиться на официальном сайте форума «Машук – 2015». После официальной части мероприятия встреча продолжилась в формате «вопрос-ответ».