02.06.2015 г. ВЕЧЕР ПАМЯТИ “СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!”

[su_slider source=”media: 19992,19994,19993,19995,19996,19997″ width=”700″ height=”500″ responsive=”no” title=”no” mousewheel=”no” autoplay=”8000″ speed=”1000″]

В КЧГУ продолжаются мероприятия, посвящённые Великой Победе. Ассистент кафедры германской филологии ИнФ Койчуева М.И. со студентами и магистрантами провела вечер памяти «Спасибо деду за Победу!» на английском языке. Участники мероприятия принесли награды, удостоверения, военные билеты и фотографии своих дедов и прадедов – ветеранов Великой Отечественной войны и рассказали об их ратных подвигах. Выступления сопровождались демонстрацией слайдов и фотоматериалов. Также были просмотрены историческая документальная лента “Парад Победы 1945 года” в цвете и интервью с участником Великой Отечественной войны Исмаилом Чепелеуовичем Байчоровым на карачаевском языке. Мероприятие продолжилось викториной, участники которой показали глубокие знания по истории Великой Отечественной войны. В завершении мероприятия выступила завкафедрой доц. Тамбиева М.Д., пожелавшая молодёжи помнить и чтить подвиг героев Великой Отечественной войны.