08.06.2015 г. ОЛИМПИАДА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ

2 1

Кафедра иностранных языков КЧГУ (зав. кафедрой доц. Даурова А.Б.) провела итоговую олимпиаду по английскому языку «ENGLISH ACROSS CULTURES, CULTURES ACROSS ENGLISH» среди студентов I – II курсов неязыковых факультетов университета. Жюри: доц. Даурова А.Б. – председатель, ст. преп. Салпагарова А.Д., ст. преп. Текеева Э.К., асс. Текеева З.Н., асс. Джылкиев Р.Р. – секретарь. Цель олимпиады – формирование мотивации к изучению английского языка и культур стран, язык которых изучают студенты; развитие способности применять язык в нестандартных ситуациях общения. По результатам первого и второго тура на своих факультетах на общеуниверситетскую олимпиаду по английскому языку вышли 10 студентов: 1. Алиев Руслан (11 гр. ЕГФ) 2. Байрамкулова Асият (21 гр. ЕГФ) 3. Батчаева Джанета (23 гр. ФМФ) 4. Курджиев Рамазан (22 гр. ФЭУ) 5. Лайпанова Медина (13 гр. ИКИ) 6. Лайпанова Фариза (21 гр. ФЭУ) 7. Лепшокова Назифат (13 гр. ФМФ) 8. Салпагарова Амина (12 гр. ИКИ) 9. Хатуева Асият (21 гр. ИФ) 10.Эсеккуева Амина (21 гр. ФЭУ). По результатам олимпиады 1 место заняла Лепшокова Назифат (13 гр. ФМФ), 2 место – Лайпанова Фариза (21 гр. ФЭУ), 3 место – Курджиев Рамазан (22 гр. ФЭУ). Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!