16.06.2015 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ

444222  333 111

Студенты 33 группы исторического факультета КЧГУ (декан – проф. Кубанова М.Н.) принимают активное участие в конкурсах и олимпиадах разного уровня. Большую помощь оказывает им куратор Батдыева Оксана Дахировна. В прошедшем месяце отличились следующие умницы, красавицы: II место на Международном конкурсе презентаций «НИРС – 2015» – Ижаева Джулдуз Сагитовна, студентка 33 гр. ИФ отделения «Социальная работа»; III место в Международной олимпиаде по информационным технологиям – Боташева Танзиля Ахматовна, студентка 33 гр. ИФ отделения «Социальная работа»; Диплом III степени за победу во Всероссийском конкурсе «Лучшее портфолио студентки» по специальности «Социальная работа» – Боташева  Лаура Исламовна, студентка 33 гр. ИФ отделения «Социальная работа». Поздравляем девушек и желаем новых успехов!