22.06.2015 г. КЧГУ – БАЗОВЫЙ ВУЗ ПАРАДА СТУДЕНЧЕСТВА В КЧР

совет

17 июня проректор по ВР КЧГУ Коркмазова И.У. приняла участие в заседании Организационного комитета Парада студенчества, который в соответствии с Совместным планом мероприятий Министерства образования и науки РФ и Федерального агентства по делам молодёжи в сфере воспитания детей и молодёжи состоится 12 сентября 2015 г. По словам Индиры Умбаровны, Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России выбрал КЧГУ в качестве базового вуза в вопросах организации и проведения Парада студенчества в КЧР. Программа Парада включает в себя посвящение первокурсников в студенты, праздничное шествие студенческих колонн, концерт с участием студенческих коллективов и телемост с участниками Парада в других городах страны.