30.06.2015 г.УЧАСТИЕ СТУДЕНТОВ КЧГУ В РАБОТЕ ШКОЛЫ ПО КАЧЕСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ СКФО

1 2 4 3 5

26-28 июня делегация студентов КЧГУ приняла участие в работе Школы по качеству образования Северо-Кавказского федерального округа.Школа проводилась Министерством образования и науки Российской Федерации, Комиссией по вопросам качества образования Совета Министерства образования и науки Российской Федерации по делам молодежи и Общероссийской общественной организацией «За качественное образование» на базе Чеченского государственного университета. Студенты КЧГУ: Курджиев Р., Мекеров А., Ортабаев В., Гербеков К., Бадалян Д. – активно участвовали во всех мероприятиях программы Школы. Лекции, круглые столы, ролевые проектные игры – всё было направлено на вовлечение обучающихся образовательных организаций высшего образования в оценку и повышение качества образования, формирование системы мотивации обучающихся к получению качественного образования, формирование у участников навыков проектной работы. По словам ребят, учёба в Школе и насыщенная культурная программа оставили массу положительных впечатлений. Организаторы работы Школы сделали всё, чтобы хотелось ещё не раз побывать в Грозном.