03.10.2015 г. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ “СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО”

3 2

2 октября студенты факультета экономики и управления и отделения социальной работы исторического факультета под руководством доц. Чомаевой З.М. провели традиционную благотворительную акцию «Спешите делать добро», средства от которой будут направлены в помощь пациентам республиканской психиатрической больницы в п. Кубрань. Акция была проведена на деньги, собранные на благотворительной ярмарке пожертвований. Пациенты больницы получили продуктовые наборы, состоящие из хлебобулочных изделий, конфет, фруктов, а также предметы одежды. Администрация больницы выразила благодарность студентам ФЭУ и ИФ за регулярно оказываемую помощь. Доц. Чомаева Зухра Манафовна отметила студентов, проявивших особую активность: Гаджаева Карина – 3 курс ГМУ, Саркисян Нина – 3 курс ГМУ, Биджиева Салима – 1 курс БУАА, Касаева Саида – 1 курс БУАА, Гагуева Фатима – 1 курс ИФ, Узденова Саният – 1 курс ИФ, Герюгова Лейла – 1 курс ИФ, Айдинова Азиза – 1 курс ИФ.