23.10.2013 г. ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ В ИНСТИТУТЕ ФИЛОЛОГИИ

s64269539 s95222155

22 октября  кафедра литературы и журналистики Института филологии провела Праздник дружбы «Вместе дружная семья», посвящённый 75-летию КЧГУ. Ответственный – доцент Борлакова Л.А. В приветственном слове доц. Борлакова Л.А. рассказала о добрых традициях Института. Студенты приветствовали  гостей праздника на  языках народов Кавказа. С воспоминаниями о студенческой жизни выступили выпускники нашего вуза: директор ИнФ доцент Лепшоков Х.С., зам. директора по ВР доцент Султанбекова М.М., профессор Бакова М.И., доцент Баталова Е.М. На празднике звучали песни о дружбе и стихи на русском, черкесском, карачаевском, чеченском, английском, абазинском, туркменском, ногайском языках. Большой интерес вызвал просмотр видеофильма  «Первые выпускники филологического факультета». Студенты исполняли национальные танцы, пели песни. Завершилось мероприятие песней «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!» в исполнении всех присутствующих.

s65318697 s37647638