22.10.2013 г. ПОМОЩЬ ДАЛЬНЕМУ ВОСТОКУ

По поручению Главы Карачаево-Черкесской Республики Р.Б. Темрезова Правительство Карачаево-Черкесской Республики объявило акцию помощи пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке. Организаторы акции – Министерство труда и социального развития Карачаево-Черкесской Республики. В рамках акции помощи пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке Карачаево-Черкесский государственный университет им. У.Д. Алиева перечислил на счёт ФХУ Главы и Правительства Карачаево-Черкесской Республики 89 000 рублей. В ответ на обращение Российского Союза ректоров об оказании помощи, направленной на восстановление системы образования Дальнего Востока, Карачаево-Черкесский государственный университет им. У.Д. Алиева перечислил на счёт Общероссийской общественной организации «Российский Союз ректоров» 150 000 рублей. Преподаватели, сотрудники и студенты нашего университета приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для пострадавших от  наводнения.