08.12.2015г. “УМНИКИ и УМНИЦЫ” – ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ ПО ПЕДАГОГИКЕ

1 2 3

7 декабря на педагогическом факультете прошла олимпиада по педагогике, в которой приняли участие студенты очной формы обучения педагогического факультета. Ответственный – доцент кафедры педагогики и педагогических технологий Узденова Зарема Кемаловна. Участники команд «Алий и Ко» (бакалавры) и «Умники и умницы» (магистранты) не только показали уровень теоретических знаний по дисциплинам педагогического цикла, но и проявили актёрские данные. Основные этапы конкурса – «Моя первая учительница», «Эссе на заданную тему», «Физкультминутка», «Знатоки педагогики», «Конкурс актерского мастерства». Наибольшее оживление вызвал конкурсный этап олимпиады «Физкультминутка», в котором ребята показывали методику проведения физкультминуток в начальной школе. Победила в олимпиаде команда «Умники и умницы».