04.10.2013 г. “МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ ВЫПУСКНИКАМИ”

3 октября в Институте филологии в рамках мероприятий, посвящённых юбилею университета, была проведена встреча «Мы гордимся нашими выпускниками». Ответственные – доценты  каф. русского языка Ашибокова З.Ч., Байрамукова А.И. Выпускники разных лет вспоминали годы учёбы, своих однокурсников и  наставников.  Большой интерес вызвало выступление доц. Батчаевой З.А.., которая долгие годы ведёт летопись Института филологии, давшего путевку в жизнь тысячам филологов, учителям русского, родных языков и литературы, ученым, журналистам, писателям и поэтам. Директор ИнФ доц. Х.С. Лепшоков отметил, что руководство факультета стремится непрерывно совершенствовать учебный процесс, создавать новые формы, улучшать структуру и содержание своей деятельности, но при этом бережно сохраняет лучшие факультетские традиции классической подготовки словесников, формирования серьезного научного потенциала.

s19370576 s07804094 s15977829 s78247289