21.12.2015 г. НОВОСТИ СПОРТА

14 13 11 12

Студенты факультета физической культуры Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева приняли участие в открытом турнире по силовому троеборью “Самый сильный СКГГТА”, проходившем 19 декабря на базе Северо-Кавказской государственной гуманитарно-технологической академии в городе Черкесске. Наши студенты показали отличные результаты, заняв призовые места. 1 место (93 кг) занял студент 2 курса Курбанов Ахмед. 1 место (74 кг) – студент 1 курса Курбанов Юсуп. 2 место (93 кг) – студент 1 курса Агаев Максат. 2 место (83 кг) – студент 4 курса Акмамедов Перма. Победители и призеры спортивного состязания были награждены памятными кубками, медалями и грамотами. Поздравляем наших замечательных спортсменов и желаем дальнейших успехов!