30.12.2015 г. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ НА ИСТОРИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ КЧГУ

Доброй традицией стали благотворительные акции, проводимые студентами отделения «Социальная работа» исторического факультета КЧГУ в учреждениях социальной направленности республики. Эти ежегодные акции проводится в рамках договора о сотрудничестве между КЧГУ имени У.Д. Алиева и детским Реабилитационным центром и всегда получает живой отклик среди преподавателей и студентов факультета. Нынешнюю акцию при поддержке декана факультета проф. Кубановой М.Н. организовали и провели студенты 22 группы Сурхаева Амина, Чомаев Азамат и Джумаева Алина. Ребята подготовили новогодние подарки для пациентов РГБУ «Реабилитационный центр для детей-инвалидов «Росинка». Руководитель группы – доц. Гогоберидзе Фатима Юсуфовна поздравила детей и коллектив «Росинки» с наступающий новым годом, пожелала всем крепкого здоровья и процветания.