14.01.2016г.ВЕСТИ НАУКИ

1

Вышли в свет пособия для черкесских дошкольных образовательных учреждений, подготовленные профессором кафедры черкесской и абазинской филологии Института филологии КЧГУ Баковой М.И. Пособия подготовлены в рамках проекта Федеральной целевой программы развития образования на 2012- 2015 гг. «Развитие учебно-методической и кадровой базы по формированию российской гражданской идентичности в условиях поликультурного образования». Бакова М.И. Ознакомление с окружающим миром в младшей группе/Методическое пособие.- Карачаевск: КЧГУ, 2015- 152с. Бакова М.И. Обучение русской речи. Младшая группа ДОУ 3-4 года/ Учебно-методическое пособие. – Карачаевск: КЧГУ, 2015 – 164 с. Бакова М.И. Развитие родной речи детей. Для младшей группы ДОУ 3-4 года/ Учебно-методическое пособие. – Карачаевск: КЧГУ, 2015 – 216 с. Бакова М.И. Формирование элементарных математических представлений в младшей группе ДОУ (3-4 года) /Методическое пособие. – Карачаевск: КЧГУ, 2015 – 152 с.