23.01.2016 г. ГОСУДАРСТВЕННАЯ АККРЕДИТАЦИЯ КЧГУ

От всей души поздравляю коллектив Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева с получением государственной аккредитации образовательной деятельности по уровням образования, укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки сроком на 6 лет! Это, безусловно, результат большой слаженной работы всего нашего коллектива. Мы смогли в непростой ситуации перехода с одного федерального государственного образовательного стандарта на другой подготовить всю необходимую документацию, предоставить ее экспертам Рособрнадзора и достойно пройти процедуру аккредитации. В очередной раз оказанное государством доверие накладывает на коллектив университета ответственность, в первую очередь, за качество образовательных услуг, знаний наших выпускников и в конечном итоге – за авторитет КЧГУ в образовательном пространстве региона, страны. Желаю нашему университету успешного движения вперед по пути дальнейшего развития всех направлений деятельности!

и. о. ректора    Т.А. Узденов

ПРИКАЗ №64 от 21.01.2016г. Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) “О государственной аккредитации образовательной деятельности федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева»”

[su_document url=”https://kchgu.ru/wp-content/uploads/2014/02/prikaz-64.pdf” height=”1420″] В КЧГУ функционирует “Информационно-консультативный центр”[/su_document]