03.02.2016 г. ПОСТИГАЯ ВЫСОТЫ ТВОРЧЕСТВА

3 1 2 4 5 6

Выставочный зал музейного типа г.Кисловодска 29 января распахнул двери для всех, кто пришел и приехал в этот день на открытие персональной выставки Лангуровой Анастасии «Дневники». Отрадно отметить, что автор произведений данной выставки Анастасия Лангурова является студенткой 3-го курса заочной формы обучения Института культуры и искусств КЧГУ (директор  доц. Огузов В.Б.). Работы члена Союза художников КМВ, России своеобразны и загадочны. Анастасия видит мир так, и это ее философский подход к вещам, предметам, воде, природным стихиям. Ее лозунг «Язык всех моих повествований – это пятно, линия и, конечно же, цвет». Работы Анастасии Лангуровой выставлялись в крупных городах Ставропольского, Краснодарского краев, Адыгеи и др. регионов Северного Кавказа. На открытии выставки была и делегация из КЧГУ во главе с ее педагогом доц. Бостановым М.С., который в своей поздравительной речи отметил ее активность, трудолюбие и большие творческие успехи. Директор ИКИ доц.Огузов В.Б. отметил, что для всего университета такие достижения студентов являются гордостью, и внес предложение организовать выставку работ Лангуровой А. в стенах нашего университета весной нынешнего года. Дирекция выставочного зала тепло приветствовала делегацию из КЧГУ и пожелала педагогическому коллективу как можно больше таких выпускников.