12.09.2013 г. ВЕСТИ НАУКИ

В издательстве Карачаево-Черкесского государственного университета им. У.Д. Алиева по решению редакционно-издательского совета Ставропольского государственного педагогического института вышло в свет учебное пособие «Новая история стран Азии и Африки (хрестоматия)». Авторы учебного пособия: доцент СГПИ Садченко В.Н., доцент  КЧГУ им. У.Д.Алиева Бесленеев М.С. Особенностью хрестоматии является привлечение памятников культуры и бытовой повседневности  стран Азии и Африки. Документы хрестоматии могут быть использованы при написании курсовых и дипломных работ, научных статей. Вышел в свет Вестник КЧГУ (34/ 2013). Тематика сборника: философия, история, экономика, социология, филология, искусство, педагогика, психология, теория и методика обучения и воспитания, математика, информатика, физика, география, биология, экология.