10.02.2016 г. ВСТРЕЧА С БИЗНЕС-ТРЕНЕРОМ НИКОЛАЕМ РАЗЫГРАЕВЫМ

11    12

Под руководством Министерства туризма, курортов и молодёжной политики КЧР стартовала федеральная программа «Ты – предприниматель». Программа призвана помочь заинтересованным молодым людям от 14 до 30 лет открыть свое дело, оказать поддержку тем, у кого уже есть бизнес, популяризировать молодежное предпринимательство. Стоить отметить, в этом году программа пройдет только в двух регионах СКФО – Карачаево-Черкесской республике и Чеченской республике. В рамках программы «Ты – предприниматель» 10 февраля в КЧГУ прошла встреча студентов Института филологии, факультета психологии, естественно-географического и педагогического факультетов с руководителем образовательной части программы, бизнес-тренером Николаем Разыграевым, который ознакомил присутствующих с содержанием программы, рассказал о молодёжном предпринимательстве, принципах создания бизнес-проектов, бизнес-планов и др. Завершилась встреча анкетированием.