11.02.2016 г.СТУДЕНТЫ ПРИМУТ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ ГТО

GwOmu9m5RrM

В Карачаево-Черкесии продолжается начатая в прошлом году активная работа по внедрению норм ГТО, в рамках которой в феврале-марте пройдёт зимний фестиваль ГТО. По словам декана факультета физической культуры КЧГУ доцента Джаубаева Ю.А., студенты примут активное участие в фестивале. Также на факультете запланирован ряд мероприятий, направленных на пропаганду ведения здорового образа жизни.16 февраля пройдёт легкоатлетическая эстафета, в которой примут участие пять команд – студенты первых-четвертых курсов; 17 февраля студенты будут соревноваться в командном, а 18 февраля в личном первенство факультета по настольному теннису. 23 февраля планируется проведение спортивного квеста среди групп ФФК.