04.03.2016 г. КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ 8 МАРТА

2 3 4 5 6 7 1

4 марта в актовом зале КЧГУ состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. Мероприятие подготовили студенты университета. В концертной программе с зажигательными кавказскими танцами выступил народный ансамбль «Шохлукъ – Дружба». Заслуженный артист Республики Ингушетия Ислам Салпагаров исполнил на национальной гармошке попурри танцевальных мелодий народов Кавказа. Студенты показали искусство игры на музыкальных инструментах, исполнили песни на русском, английском, туркменском, карачаевском и азербайджанском языках, выступили с юмористическими миниатюрами. Со сцены звучали слова поздравлений и наилучших пожеланий, обращенные к женской половине коллектива КЧГУ. Мероприятие прошло в атмосфере радости и улыбок.