11.03.2016 г. НА ФИНИШНОЙ ПРЯМОЙ

11 22 33 44 55

На основании учебных планов, графика учебного процесса в Институте культуры и искусств (директор – доц.Огузов В.Б.) идет сдача междисциплинарного государственного экзамена студентами –выпускниками очного отделения «Дизайн» – дизайн среды. Это последний выпуск специалитета. В группе 21 человек, и за время различных практик многие нашли уже работу по специальности. Члены комиссии: доц. Алиева А.Р., доц.Эсеккуев К.В., доц. Хубиев А.И. – отметили, что за годы учебы больше половины выпускников являлись отличниками учебы, имели творческие достижения, участвовали во многих мероприятиях (выставки, форумы, конференции и научные симпозиумы). Впереди у них защита выпускных квалификационных работ. По словам председателя ГЭК – доктора педагогических наук, профессора Прищепа А.А. из г.Ростова-на-Дону(Академия архитектуры и искусств ЮФУ), «… отрадно то, что с каждым годом качество работ (проекты, дизайн-разработки, макеты и сопроводительный материал) становятся уровнем выше».