12.03.2016 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

ректор

Коллектив Карачаево-Черкесского государственного университета им. У.Д. Алиева сердечно поздравляет с 45-летием со дня рождения и.о. ректора, доцента Узденова Таусолтана Аубекировича. С 2002 года его жизнь связана с нашим вузом. Таусолтан Аубекирович прошёл путь от старшего преподавателя до декана факультета экономики и управления, с декабря 2015 года является исполняющим обязанности ректора. За многолетнюю плодотворную работу Узденов Т. А. награждён Почётными грамотами Президиума Народного собрания КЧР, Почётной грамотой Правительства КЧР, Медалью ассамблеи народов России, Медалью ордена «За вклад в развитие Российской экономики». Имеет Благодарственное письмо Президента КЧР и Благодарность Министерства образования и науки Российской Федерации. Профессиональная, научная и педагогическая деятельность Таусолтана Аубекировича неразрывно связана с нашим университетом. За годы научно-педагогической деятельности в стенах родного вуза Таусолтан Аубекирович снискал уважение и любовь всего коллектива. Пусть и впредь Ваши профессиональные знания и опыт способствуют дальнейшему развитию Карачаево-Черкесского государственного университета им. У.Д. Алиева. Мы желаем Вам здоровья, творческих успехов и продолжения плодотворной работы на благо нашего Университета! Радости, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!