15.03.2016 г. ОЛИМПИАДА “АНГЛИЙСКИЙ В МОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ”

3 1 2

На физико-математическом факультете КЧГУ проведена олимпиада по английскому языку «Английский в моей специальности». Ответственный – доцент кафедры иностранных языков Кувшинова Г.П. Олимпиада проводилась в 2 тура. В 1 туре (февраль 2016 г.) участвовали 58 студентов 2 курса. Основное внимание уделялось правильности выполнения лексико-грамматических заданий, навыкам чтения и перевода текста по специальности. 14 марта прошёл 2 тур среди второкурсников. Цель заданий – профессионально-ориентированное общение на английском языке и тестирование. По результатам олимпиады жюри в составе председателя доц. Кувшиновой Г.П. и членов ст. преп. Тамбиевой З.Ю. и доц. Кубековой Б.С. подвело итоги и объявило победителей: 1 место – ст.23 гр. Лепшокова Назифат (преп. Кувшинова Г.П.); 2 место – ст.21 гр.Гурмандурдыев Кайгысызгулы (преп. Кувшинова Г.П.); 3 место – ст. 21 гр. Батчаев Мурат (преп. Тамбиева З.Ю.). Победители примут участие в общеуниверситетской олимпиаде.