16.03.2016 г. ЗАСЕДАНИЕ НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОГО СЕМИНАРА НА КАФЕДРЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ КЧГУ

11 16 17 18

15 марта на кафедре иностранных языков КЧГУ состоялось очередное заседание научно-методического семинара преподавателей «Актуальные проблемы лингвистики и лингводидактики». Ответственный – ст. преп. Тамбиева С.И. С докладами о развитии памяти и мышления при изучении иностранного языка, факторах, влияющих на мотивацию обучающихся при изучении иностранного языка в вузе, компьютерной программе для формирования лексической компетенции при изучении иностранного языка выступили проф. Текеев Х.Дж., завкафедрой доц. Даурова А.Б., доц. Кувшинова Г.П. В ходе заседания преподаватели кафедры обсудили доклады и провели дискуссию.