05.03.2014 г. КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКЕ СТУДЕНТОВ ЕГФ

s43894946

4 марта на естественно-географическом факультете прошла промежуточная конференция по производственной  практике студентов 3 курса. Практиканты рассказали о своём участии в  разработке практических рекомендаций по сохранению природной среды, туристических и экскурсионных маршрутов, региональных и ведомственных программ развития туризма, в проектировании типовых природоохранных мероприятий и туристско-рекреационных систем. В выступлении руководителя производственной практики Элькановой А.М. была подчеркнута важность закрепления и углубления теоретической подготовки и приобретения практического опыта путём участия практикантов  в деятельности производственной или научно-исследовательской организации. Групповые руководители: Кипкеева Н.А., Оразова Н.А., Узденова Х.И., Салпагарова С.И., Байрамукова Е.Д., подводя промежуточные итоги производственной практики, отметили необходимость расширения профессионального кругозора студентов.