02.09.2016 г. АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ МИТИНГ У ПАМЯТНИКА ЖЕРТВАМ БЕСЛАНСКОЙ ТРАГЕДИИ

1 2 3 6 4 5

2 сентября делегация студентов, преподавателей и сотрудников КЧГУ под руководством и.о ректора Т.А. Узденова приняла участие в траурном митинге в селе Коста-Хетагурова Карачаевского муниципального района. Митинг, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом, состоялся у памятника жертвам трагедии, произошедшей 12 лет назад в городской средней школе № 1 г. Беслана. После выступлений представителей органов государственной и муниципальной власти, общественных организаций и религиозных объединений участники митинга возложили цветы и почтили память погибших во время террористического акта минутой молчания. В небо были выпущены белые шары.