16.09.2016 г. КЧГУ НАГРАЖДЁН ДИПЛОМОМ ОРГКОМИТЕТА ВЭС “ЗЕЛЁНАЯ ВЕСНА 2016”

123 77 88

15 сентября на заседании Учёного совета КЧГУ помощник начальника Управления Росприроднадзора по КЧР Эбзеев М.М. вручил и.о. ректора Узденову Т.А. диплом оргкомитета Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна 2016». ФГБУ ВПО «Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева» был награждён за участие в проведении мероприятий в рамках Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна 2016».
Также были вручены Почётные грамоты Управления Росприроднадзора по КЧР председателю РО РГО в КЧР, завкафедрой экологии и природопользования ЕГФ КЧГУ проф. Онищенко В.В. и доценту Дега Н.С. Почётными грамотами отмечено их активное участие во Всероссийском субботнике «Зелёная весна 2016», особый вклад в улучшение экологии и экологическое просвещение