28.09.2016 г. МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЁННОЕ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ТУРИЗМА

2 3 1

На кафедре теоретических основ ФК и туризма ФФК КЧГУ прошло мероприятие, посвящённое Всемирному дню туризма. В мероприятии приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники КЧГУ. С приветственным словом выступил декан ФФК доц. Джаубаев Ю.А. За особый вклад в развитие туризма Карачаево-Черкесской Республики и за учебную, научно-исследовательскую и воспитательную деятельность были объявлены благодарности Министерства туризма, курортов и молодёжной политики КЧР доценту ТОФК Халамлиеву М.И., старшим преподавателям ТОФК Гебеновой О.Д., Хачирову Т.Н., Узденовой Ф.М., старшим преподавателям кафедры иностранных языков Таушинаевой Ф.М., Урусовой Л.Р. Студенты и преподаватели выступили с докладами и сообщениями о состоянии и развитии сервиса и туризма в России. Мероприятие продолжилось обсуждением докладов.