17.10.2016 г. ВСТРЕЧА С ХУСЕЙНОМ ХАЛИЕВЫМ

1

В КЧГУ прошла встреча со студентом факультета физической культуры, мастером спорта международного класса, чемпионом мира и Европы по кикбоксингу, чемпионом Евразии по рукопашному бою, чемпионом мира по кик-джитсу, кэмпо-карате, грэпплингу Хусейном Халиевым. В мероприятии приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники университета. От имени всех присутствующих Хусейна Халиева приветствовал и.о. ректора Узденов Т.А. Встреча прошла в неформальной обстановке, где все имели возможность задать чемпиону вопросы, на которые он с удовольствием отвечал. Студенты интересовались его спортивной карьерой, увлечениями, личной жизнью и др. В своем выступлении Хусейн подчеркнул огромное значение спорта в воспитании здорового поколения. В завершении Узденов Т.А. преподнес спортсмену на память ценный подарок. Участники встречи поблагодарили чемпиона за интересное общение. По словам организаторов, встречи с известными спортсменами Северного Кавказа станут регулярными. Подобные мероприятия – отличный пример для личностного роста студентов.