28.10.2016 г. КОНФЕРЕНЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРАКТИКИ НА ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

1 2 3

28 октября 2016 года на педагогическом факультете КЧГУ состоялась конференция по результатам практики обучающихся.На конференции присутствовали:  доц. Чиркова Т.В., завкафедрой русского языка, литературы и методики их преподавания, доц. Дзамыхов А.Х. , завкафедрой математики и методики ее преподавания, руководитель педпрактикой доц. Алимсакаева Р.К., групповые методисты: ст. пр. Биджиева В.И., доценты Кущетерова Ф.Т., Тотаркулова К.А.. Отчёты студентов, подготовленные в форме презентаций, дали полное представление о том, как прошла практика в МКОУ СОШ № 1, №3, №4, №6 г. Карачаевска. В ходе конференции были обсуждены важные методические и педагогические трудности, с которыми студенты столкнулись в школе.