04.11.2016 г. УЧАСТИЕ В МОЛОДЁЖНОМ ФЕСТИВАЛЕ “ДОМ ДРУЖБЫ”

1

Студенческий народный хореографический ансамбль «Шохлукъ – Дружба» принял участие в молодёжном фестивале «Дом Дружбы», который прошёл в Северо-Кавказском федеральном университете при поддержке Комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества. В этом году фестиваль, знакомящий с культурными традициями народов России, проживающих на территории Ставропольского края, был посвящён Дню народного единства и Году российского кино. Знакомясь с культурой и традицией народов России, студенты КЧГУ представляли танцевальное искусство народов нашей республики, и выступление ансамбля, который традиционно участвует в фестивале «Дом Дружбы», пользовалось большим успехом у жителей и гостей Ставрополя. За активное участие в фестивале «Дом Дружбы» СКФУ выразил коллективу ансамбля «Шохлукъ – Дружба» благодарность.