15.11.2016 г. В КЧГУ ПРОШЛА ВСТРЕЧА МИНИСТРА МВД ПО КЧР К.Х. БОТАШЕВА С ВЫПУСКНИКАМИ ШКОЛ

1

14 ноября в актовом зале Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева прошла встреча министра МВД по КЧР генерал-майора полиции К.Х. Боташева с выпускниками школ города Карачаевска. На встрече присутствовали и.о. ректора КЧГУ Т.А. Узденов, заместитель мэра КГО О.В. Аджиева, начальник межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский», полковник полиции О.М. Эльканов, начальник отделения по работе с личным составом межмуниципального отдела МВД России «Карачаевский» подполковник внутренней службы М.А. Динаев, начальник отдела по культуре и молодежной политике администрации КГО Ш.М. Хубиев, начальник управления образования администрации КГО Д. А. Коджакова, сотрудники университета, педагоги, школьники и др. Встреча прошла в неформальной обстановке, ребята задавали злободневные вопросы, касающиеся аптечной наркомании, экстремизма, терроризма, требований, предъявляемых к кандидатам на службу в органах внутренних дел и т.д. Руководитель ведомства рассказал о своем профессиональном пути и пожелал ребятам успехов в учебе.