15.11.2015 г. ПРИЁМ КОНКУРСНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ УЧАЩИХСЯ, СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ

obr

В рамках дальнейшей реализации научно-образовательных проектов Научной лаборатории педагогических и этнокультурных исследований в сфере образования КЧГУ (завлабораторией Койчуев А. А.-Дж.), направленных на совершенствование учебно-исследовательской и научно-исследовательской работы в учреждениях образования, начат прием конкурсных исследований участников VII Всероссийского конкурса учебно-исследовательских работ учащихся средних образовательных учреждений, посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и IV Международного конкурса научно-исследовательских работ студентов и молодых ученых «Стратегии устойчивого развития». С Положениями о конкурсах можно ознакомиться на страничке НЛ ПЭИСО (сайт КЧГУ).