29.11.2016 г. НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

img-20161128-wa0010

В День матери Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Бориспиевич Темрезов вручил 27 многодетным матерям почетные знаки КЧР “Материнская слава”. В числе награждённых ст. лаборант кафедры педагогической психологии ПФ КЧГУ Тагалекова Луиза Магометовна. Луиза Магометовна имеет пятерых детей :4 сыновей и одну дочь. Старшие два сына Мурат и Шамиль учатся в 10 классе, Тамирлан в 4 м классе, младший сын Арафат и младшая дочь Амира ходят в садик. Дети учатся хорошо, занимаются в спортивных секциях, участвуют в различных турнирах. Луиза в 1996 году, окончив школу с золотой медалью, поступила на исторический факультет КЧГУ. Второе образование она получила по психологии, затем окончила аспирантуру. Луиза Магометовна активно занимается научно-исследовательской деятельностью, в 2017 планируется защита её кандидатской диссертации. В коллективе сотрудников и студентов Луиза Магометовна пользуется уважением. Поздравляем Луизу Магометовну с наградой, желаем здоровья, счастья, успехов!