30.11.2016 г. МЕРОПРИЯТИЕ “МЫ ПРОТИВ ВИЧ/СПИДа” НА ФАКУЛЬТЕТЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ

1 2 3

30 ноября кафедра теоретических основ физической культуры и туризма факультета физической культуры провела мероприятие «Мы против ВИЧ/СПИДа». Ответственные: зам.декана по ВР Боташева М.Х., ст.преподаватель Батчаева К.Х.-Д. Мероприятие началось с просмотра ознакомительных видеороликов «Молодежь против СПИДА». Затем выступила ст. преподаватель Батчаева К.Х.-Д., которая рассказала об опасном заболевании и ознакомила студентов со сравнительными статистическими показателями ВИЧ-инфицированных по КЧР. В рамках мероприятия прошло анкетирование студентов по выявлению уровня информированности, проявляющейся в знании механизмов распространения ВИЧ-инфекции, способов профилактики заражения. Студентам были розданы буклеты «Касается даже тех, кого не касается», брошюры «Немного о том, что должен знать каждый».