29.11.2016 г. ПОСВЯЩЕНИЕ В СТУДЕНТЫ ПЕРВОКУРСНИКОВ ИНСТИТУТА КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ

1 2 4 3

28 ноября состоялась торжественная церемония посвящения в студенты первокурсников Института культуры и искусств КЧГУ. По традиции мероприятие, подготовленное студенческим советом ИКИ, представляло собой ряд конкурсов с несколькими этапами для посвящения новоиспеченных студентов, проверки их умения работать в команде. Сначала первокурсникам пришлось преодолеть испытания КВЕСТ, подготовленные для них студентами 43 группы. Они успешно прошли все испытания, продемонстрировав свою волю, изобретательность, коллективный дух, знания о КЧГУ. Открытие самой церемонии посвящения началось с представления главных героев праздника. А после КВЕСТа с приветствием и поздравлениями перед студентами выступили директор ИКИ доц. Огузов В.Б., зам. директора по ВР. Батчаева З. С., зав. кафедрой рисунка Бостанов М.С., доц. Кириченко Н.С., ст. преподаватель Тохчукова Д.З. В отличие от предыдущих лет, посвящение прошло в родных стенах ИКИ. В коридорах института студенты проводили конкурсы, исполняли песни под гитару и танцевали. Всем первокурсникам праздник очень понравился. А вот отзыв одного из первокурсников: — «Спасибо тем, кто организовал это замечательное посвящение! Все было очень круто, эмоций море, задания оригинальные и веселые! В общем, все было на высшем уровне, спасибо всем за такое замечательное посвящение!!!». В завершение праздника всем первокурсникам были вручены зачетные книжки и памятные футболки с девизом и эмблемой ИКИ.