01.12.2016 г. “ОСЕННИЙ БАЛ” В КЧГУ

1 21  3 4 5 91 6 7 51 8sam_4342-1sam_4349-1sam_4341-1

В актовом зале КЧГУ состоялось долгожданное событие этой осени – « Осенний бал», организованный  клубом «Творческая мастерская КЧГУ». В праздничном мероприятии приняли участие все  институты и факультеты университета. Организаторы подготовили массу интересных конкурсов. Все конкурсы оценивались по пятибалльной шкале. Членами жюри были проректор по воспитательной работе Коркмазова И.У., председатель студпрофкома КЧГУ Джатдоева Р.Ш., зам. декана ФЭУ Башлаева М.С. , зам. декана ФФК по ВР Боташева М.Х. Бал начался с конкурса «Осенний наряд». Претендентки от факультетов на звание «Королевы осени» презентовали свои наряды. От факультетов также были представлены осенние композиции из овощей, фруктов и цветов. На заранее предложенную для всех факультетов музыку конкурсанты исполнили свой осенний танец. Сценки-пантомимы представили представили студенты из Туркменистана. Праздничное мероприятие было завершено финальным конкурсом «Угадай сказку». По итогам конкурсов первое место единогласно было присуждено факультету психологии, 2 место занял исторический факультет, третье место было присуждено Институту культуры и искусств. Всем факультетам – участникам праздника были вручены кубки.