05.12.2016 г. РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ ПО ПРОЕКТУ “СЕТЕВЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ С ВУЗАМИ СКФО”

123 55 image-02-12-16-04-05-3

2 декабря прошло рабочее совещание по проекту « Сетевые образовательные программы с вузами СКФО». В совещании, проведённом в режиме видео – конференц -связи, приняли участие ведущие вузы СКФО. Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева представляли и. о. проректора по УР доц. Чанкаев, начальник учебного управления доц. Сарцилина А.И., завкафедрой экологии и природопользования проф. Онищенко В.В., завкафдрой математического анализа доц. Лайпанова З.М., завкафедрой ТОФК и туризма доц. Джирикова Ф.Д., ст.преп. кафедры ТОФК и туризма Халамлиев М.И., завкафедрой ТМПО доц. Борлакова С.А., завкафедрой педагогики и педагогических технологий проф. Узденова А.А., экономист Салпагарова И.Н., юрист Ортобаева Д.С. Повестка дня совещания: 1.Об организации сетевого взаимодействия ведущих вузов СКФО по направлениям подготовки бакалавриата, магистратуры и специалитета с 2018 года. 2.Об организации и реализации сетевого взаимодействия по направлениям подготовки «Туризм» и «Гостиничное дело» в разрезе организации научных исследований, повышения квалификации, образовательного процесса. 3. О запуске СОП бакалавриата. магистратуры и специалитета ведущих вузов СКФО с 1 сентября 2017 года.