05.12.2016 г. В КЧГУ ПРОШЛА IV ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СТУДЕНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЁНЫХ “ОСНОВНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ”

a-t0kzzv9dw _une3kmhvgg kdlumtsig8u pgd-pi7rfq0 zy7tqbmbzbk p43enal-wdg

2-3 декабря на базе факультета экономики и управления Карачаево-Черкесского государственного университета имени У.Д. Алиева состоялась IV Всероссийская научная конференция студентов и молодых ученых «Основные тенденции развития экономики и управления в современной России». С приветственным словом к участникам конференции обратился и.о. ректора Узденов Т.А. Он пожелал им плодотворной работы и творческих успехов. И. о. проректора по научной работе Пазов С.У. особо поблагодарил гостей из Пятигорска, Черкесска и близлежащих регионов за участие в конференции. Во время работы конференции функционировали 4 секции. Первые две были посвящены актуальным социально-экономическим проблемам России и ее регионов, а также зарубежных стран. В третьей секции обсуждались проблемы государственного, муниципального и корпоративного управления в современной России. Доклады и их обсуждения в четвертой секции проходили (и весьма успешно) на английском языке. В целом, конференция прошла на высоком научно-теоретическом уровне. Обсуждения носили конструктивный и острый характер.Завершилась конференция принятием резолюции.