08.12.2016 г. АКТИВИСТЫ ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ПРОВЕЛИ СО ШКОЛЬНИКАМИ КВЕСТ “Я – ГРАЖДАНИН “

kjgrkzcfbvo kn_1itvhhxs oyv1s8ithq4 sslrth5rdek

«Я  – гражданин» –  так назывался интеллектуально-правовой квест, проведённый 8 декабря на историческом факультете со школьниками г. Карачаевска.  Мероприятие организовали  помощник декана по профориентационной работе Аджиева Л.А.и активисты интеллектуального движения исторического факультета- ИДИФ. Цель мероприятия – формирование правовой культуры и гражданской грамотности среди школьников, а также знакомство учащихся с  историческим факультетом, приобщение  ребят к студенческой жизни. В ходе игры команды школ выполняли различные задания на станциях, получая баллы за правильные ответы. Выиграла команда гимназии №4 «Летучий голландец». Второе место заняла команда средней школы № 1 «Гиро», третье – команда школы №5 «Обана».