12.12.2016 г. ПРАЗДНИК “ДЕНЬ НЕЙТРАЛИТЕТА ТУРКМЕНИСТАНА” НА ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

1 2 3 5 6 7 8 9 4 10

9 декабря на физико-математическом факультете КЧГУ прошло мероприятие «День нейтралитета Туркменистана». Актив совета обучающихся ФМФ под руководством замдекана по ВР Лайпанова У.М. подготовил настоящий праздник, в котором главными действующими лицами стали первокурсники. Команды «Нейтралитет» и «Интернационал» представили гостям праздника интересную программу. Сначала студенты показали свои знания в викторине «Мой Туркменистан», затем соревновались в различных конкурсах, главным из которых стал творческий конкурс талантов певцов и танцоров. Жюри, в которое входили и.о. проректора по ВР И.У.Коркмазова, замдекана по ВР  К.М.Лайпанов  и студентка 4 курса Рахима Хубиева, присудило победу команде «Нейтралитет», но в выигрыше, по общему признанию, стали все участники праздника.