23.12.2016 г. ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА РАБОТ АЛЕКСАНДРЫ ИВОЙЛОВОЙ

1 5 2 3 6   4

В Институте культуры и искусств прошло открытие персональной выставки «Путь в будущее…» ученицы 11 класса школы №3 города Карачаевска Ивойловой Александры Сергеевны. Александра Ивойлова – активная участница городских и республиканских выставок, обладательница наград Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности в творчестве»; конкурса рисунка на асфальте «День защиты детей»; Республиканской выставки творческих работ учащихся ДШИ и ДХШ КЧР, посвящённой Году Культуры и др. На открытии выставки выступили директор ИКИ доц. Огузов Виталий Биталевич, доц. Кириченко Наталья Сергеевна, ст. преп. Боташева Наталья Пантелеевна, ст. преп. Батчаева Зумат Сулеймановна, секретарь ТСХР по КЧР Маршанкулов Руслан Исмаилович. Работы Александры Ивойловой демонстрируют хороший уровень исполнительского мастерства, наполнены теплотой и непосредственностью. Коллектив Института культуры и искусств КЧГУ желает Александре успехов в учёбе и творчестве!